Спортивные тентовые конструкции

спортивные сооружения

Тентовые манежи для конного спорта

Тентовые конструкции являются идеальным решением для обустройства конных манежей. Манеж для выездки, предоставленный нами, идеально подходит для занятий верховой ездой и круглогодичного содержания лошадей. Быстровозводимые тентовые манежи для лошадей занимают гораздо меньше времени по сравнению с традиционными стационарными манежами, делая проект более доступным и экономически эффективным.

Наш шатер для конюшни и конного спорта может включать конюшни с раздельными стойлами, площадки для катания и прогулок лошадей, подсобные помещения, места для зрителей, раздевалки для персонала и посетителей. Установка манежа на легкий фундамент обеспечивает удобство и быстроту процесса. Кроме того, дополнительные помещения для кафе, бильярдной и других удобств могут быть интегрированы для создания полноценного спортивного и развлекательного комплекса.

Быстровозводимые спортивные манежи

Наши спортивные манежи — это оптимальное решение для проведения спортивных мероприятий. Крытая площадка состоит из прочного металлического каркаса, на который натягивается архитектурный тент. В зависимости от формата мероприятия, мы предоставим сооружение с нужной конфигурацией, исходя из ваших требований. Компания LUXTENT обеспечит установку манежа на площадке и предоставит все необходимое климатическое оборудование, а также осветительные средства и мебель.

Быстровозводимые спортивные манежи идеально подходят для проведения футбольных, хоккейных матчей, а также соревнований по волейболу и баскетболу. Объект обеспечивает надежную защиту от заморозков, ветра и влаги, позволяя проводить тренировки и соревнования внутри сооружения круглый год. Наша команда гарантирует комфортные условия с отоплением, вентиляцией и кондиционированием, чтобы вашим спортсменам и гостям было комфортно даже в самые холодные и жаркие дни.

спортивные манежи
спортивные манежи

Каток – ледовый или роллерный. Ангары для картинка

Тентовая конструкция для картинга позволяет организовать круглогодичные тренировки и мероприятия. Наши картинг-трассы, основанные на каркасных сооружениях, оборудованы системами вентиляции, кондиционерами и отоплением, обеспечивая комфортные условия для занятий и соревнований. Мы предлагаем индивидуальный подход к проектированию, так что конфигурация и размеры ангара будут соответствовать вашим пожеланиям и требованиям. В комплекс могут быть включены трассы для заездов, трибуны для зрителей, раздевалки и подсобные помещения.

Каркасно-тентовые укрытия для хоккейных площадок обладают всеми преимуществами быстрой и экономичной установки. Наша команда предоставит вам качественное решение без необходимости выполнения капитальных работ и получения разрешительных документов. Быстровозводимые ангары для хоккея позволят вам наслаждаться зимними занятиями на льду без лишних затрат и задержек.

Гимнастика. Йога. Пилатес

Наши каркасно-тентовые шатры предоставляют идеальное пространство для занятий спортом, как временного, так и постоянного типа. Внутри этих сооружений можно легко оборудовать площадки для тренировок и занятий различными видами спорта, включая гимнастику, йогу и пилатес. Быстровозводимые ангары и шатры от LUXTENT успешно применяются при обустройстве гимнастических и тренажерных залов, танцевальных и фитнес-студий.

Наша компания также предлагает каркасно-тентовые сооружения временного назначения, которые идеально подходят для организации массовых мероприятий спортивного характера. Безопасные и удобные, эти шатры обеспечивают комфортные условия для всех участников и зрителей, даже в непредвиденных погодных условиях. Наши тентовые конструкции позволят вам наслаждаться занятиями спортом в любое время года и создать уникальное пространство для вашего спортивного сообщества.

спортивные манежи
спортивные манежи

Навесы для трибун

Проведение спортивных соревнований и концертных мероприятий на открытом воздухе в Грузии требует тщательной подготовки. Особенно важно обеспечить комфортные условия для зрителей на стадионе. Чтобы решить эту задачу, навес для трибуны становится незаменимым помощником. Тентовая конструкция может быть размещена на стадионе любого размера и формы, так как каждое решение проектируется индивидуально под требования заказчика. Такой навес обеспечивает защиту от дождя, снега, ветра, прямых солнечных лучей и других атмосферных воздействий, позволяя зрителям наслаждаться мероприятиями даже в непредсказуемую погоду.

Навесы для трибун от компании LUXTENT легко монтируются и не требуют большого количества времени на установку, что особенно ценно при быстром организации мероприятий. Кроме того, такие тентовые навесы мобильны и практичны, что делает их удобным решением для различных стадионов. Заказать навес для трибуны в Грузии стало еще проще благодаря нашим специалистам компании LUXTENT, которые с радостью помогут вам воплотить в жизнь любые идеи и требования.

Крытые теннисные корты

Грузия с гордостью несет свои теннисные традиции, и чтобы развивать этот вид спорта и делать его доступным для всех, круглогодичные теннисные корты становятся необходимостью. Каркасно-тентовые конструкции предлагают идеальное решение – прочные, легкие и мобильные строения, которые строятся быстро и выдерживают любые погодные условия. Тентовый теннисный корт позволяет наслаждаться игрой, не зависимо от дождя, снега, ветра или жары, что делает его прекрасным местом для тренировок и отдыха в любое время года.

Тентовые теннисные корты могут быть оборудованы комфортным освещением, что позволяет играть даже вечером. Кроме того, в конструкции можно добавить раздевалки, гигиенические комнаты и системы климатического контроля, обеспечивая комфорт и удобство для всех игроков. Еще одним преимуществом является масштабируемость – мы разрабатываем индивидуальные проекты, которые позволяют разместить не один, а несколько кортов в одной конструкции, что делает его еще более эффективным и экономичным решением.

Строительство крытых теннисных кортов — это инвестиция в будущее, которая обеспечит развитие тенниса в Грузии и приведет к большим спортивным достижениям.

спортивные манежи
спортивные манежи

Крытый футбольный манеж для круглогодичных тренировок

Для достижения великих успехов в футболе важно иметь соответствующую инфраструктуру, которая позволяет заниматься спортом круглый год, независимо от погоды. Однако, в холодное время большинство стран сталкивается с проблемами поддержания натуральных футбольных полей в хорошем состоянии, что делает тренировки на открытом воздухе затруднительными. Крытый футбольный манеж решает эту проблему, предоставляя удобные условия для игры и тренировок вне зависимости от сезона и погоды.

Легкая и мобильная тентовая конструкция возводится быстро и позволяет обустроить крытую футбольную площадку с необходимыми удобствами, такими как раздевалки, трибуны и освещение. Также можно установить системы климатического контроля, чтобы поддерживать комфортную температуру внутри сооружения. Строительство футбольного манежа оказывается более экономичным решением, чем поддерживание натуральных полей, и позволяет удерживать покрытие в идеальном состоянии на протяжении длительного времени.

Кроме того, такая тентовая конструкция может быть масштабирована, позволяя разместить дополнительные мини футбольные поля, что делает ее еще более функциональной и адаптивной к потребностям команд и спортивных секций. Специалисты компании LUXTENT в Грузии предоставят индивидуальный проект футбольного манежа, который будет идеально соответствовать Вашим задачам и требованиям.

Запросить расчет стоимости спортивного манежа

Спортивные тентовые конструкции от LUXTENT в Грузии

Компания LUXTENT предлагает свои профессиональные услуги по проектированию, строительству и продаже тентовых сооружений для спорта и спортивных мероприятий в Грузии. В последние годы, крытые спортивные сооружения стали популярным решением, обеспечивая быстровозводимые и функциональные конструкции, которые можно использовать круглый год без зависимости от погодных условий.

Каркасно-тентовые конструкции для спорта представляют разнообразные размеры и площади. Мы разрабатываем индивидуальные проекты, учитывая особенности каждого объекта, форму и размеры участка. Наша команда специалистов создает оптимальные решения, которые подходят под конкретные потребности клиента.

Шатры для спортивных мероприятий

Мы используем тентовую ткань высокого качества, произведенную в Германии, которая обладает высокой устойчивостью к износу. Наши тентовые сооружения обеспечивают защиту от осадков и позволяют проводить тренировки и мероприятия комфортно даже при непростых погодных условиях.

Кроме того, мы предоставляем услуги брендирования шатров, что позволяет украсить поверхность сооружений надписями и рисунками, подчеркнув уникальность вашего спортивного мероприятия. Мы гарантируем качество нашей продукции и стремимся предоставить лучшие решения для наших клиентов в Грузии.

Все сферы применения

Мы производим шатры для мероприятий разной конфигурации: классические, арочные, сферические. У нас можно подобрать шатер для проведения свадеб, выставок, конференций, презентаций, корпоративов. Компания предлагает полный ассортимент дополнительных опций (освещение, обогрев, мебель, декор) и организует сервис «под ключ». Он включает подбор, доставку, монтаж каркасного сооружения.

Владельцам ресторанного бизнеса мы предлагаем стационарные и мобильные шатры для летних уличных кафе. С помощью таких конструкций можно быстро создать летнюю террасу или банкетный зал для круглогодичного использования. Шатры для кафе бывают разных моделей, поэтому Вы без труда найдете подходящий Вам вариант.

Тентовая архитектура — это быстровозводимые конструкции, которые подходят для создания торговых и выставочных павильонов, спортивных объектов, летних кинотеатров, танцевальных площадок. В основе сооружения – металлический каркас, на который натянут плотный негорючий архитектурный тент. Шатер можно установить на землю, траву, покрытие из бетона, дерева.

Крытые спортивные площадки на основе тентовых конструкций подходят для обустройства теннисных кортов, футбольных и хоккейных полей, тренировочных залов для игры в волейбол, футбол, гандбол. Установка каркасного сооружения выполняется без согласования с соответствующим органом.

Универсальные тентовые навесы и конструкции многофункциональны. В частном секторе их используют, чтобы создать пространство для комфортного времяпровождения на открытом воздухе. Модель, конфигурация и размеры шатра подбираются с учетом Ваших пожеланий и идеально вписываются в любой ландшафт.

Тентовые ангары для складов постепенно заменяют бетонные стационарные объекты. Каркасные сооружения всепогодны. Они позволяют создать крытую площадку для хранения, сортировки, упаковки товаров, могут использоваться в качестве транзитных пунктов. В арочных шатрах можно хранить продовольственные и непродовольственные товары, технику, строительные материалы, а также организовывать различное производство.

Мероприятия

Мы производим шатры для мероприятий разной конфигурации: классические, арочные, сферические. У нас можно подобрать шатер для проведения свадеб, выставок, конференций, презентаций, корпоративов. Компания предлагает полный ассортимент дополнительных опций (освещение, обогрев, мебель, декор) и организует сервис «под ключ». Он включает подбор, доставку, монтаж каркасного сооружения.

Ресторанный бизнес

Владельцам ресторанного бизнеса мы предлагаем стационарные и мобильные шатры для летних уличных кафе. С помощью таких конструкций можно быстро создать летнюю террасу или банкетный зал для круглогодичного использования. Шатры для кафе бывают разных моделей, поэтому Вы без труда найдете подходящий Вам вариант.

Архитектура

Тентовая архитектура — это быстровозводимые конструкции, которые подходят для создания торговых и выставочных павильонов, спортивных объектов, летних кинотеатров, танцевальных площадок. В основе сооружения – металлический каркас, на который натянут плотный негорючий архитектурный тент. Шатер можно установить на землю, траву, покрытие из бетона, дерева.

Спорт

Крытые спортивные площадки на основе тентовых конструкций подходят для обустройства теннисных кортов, футбольных и хоккейных полей, тренировочных залов для игры в волейбол, футбол, гандбол. Установка каркасного сооружения выполняется без согласования с соответствующим органом.

Частный сектор

Универсальные тентовые навесы и конструкции многофункциональны. В частном секторе их используют, чтобы создать пространство для комфортного времяпровождения на открытом воздухе. Модель, конфигурация и размеры шатра подбираются с учетом Ваших пожеланий и идеально вписываются в любой ландшафт.

Индустрия

Тентовые ангары для складов постепенно заменяют бетонные стационарные объекты. Каркасные сооружения всепогодны. Они позволяют создать крытую площадку для хранения, сортировки, упаковки товаров, могут использоваться в качестве транзитных пунктов. В арочных шатрах можно хранить продовольственные и непродовольственные товары, технику, строительные материалы, а также организовывать различное производство.